Списки победителей второго тура Олимпиады 9-10 лет


Важно: Максимальное количество баллов за задание второго тура — 64, из них Reading and Writing — 39, Listening — 25. В финал Олимпиады попадают участники, набравшие суммарно 49 и более баллов.

Мы ждем финалистов 15 февраля 2015 г. по адресу: пр. ген. Острякова 99А, кабинет 1 для участия в финале!

в 10:00:                   в 11:30:

NameScore FinalsNameScore Finals
1Nastya Ivanetsabsent —35Валерия Федорищенко27/21 —
2Danya Perelygin26/24Finalist36Karina Nizomova18/23 —
3Андрей Герасимов32/24Finalist37Aleksandr Bazarniy25/21 —
4Alice Galenko25/23 —38Anna Vaschilina32/23Finalist
5Alexander Cherniy32/23Finalist39Artemiy Aistov23/24 —
6Алекс Иванова24/23 —40Alex Boriskin28/24Finalist
7Marina Usachyova23/25 —41Валерия Колодная39/23Finalist
8Masha Kravchenko35/23Finalist42Diana Shah32/24Finalist
9Dasha Shymanskayaabsent —43Veronika Biziakinaabsent —
10Timofey Zaitsev35/25Finalist44Daniil Lemekhov32/24Finalist
11Zheniy Prudnikovabsent —45Artem Vorozkhov29/22Finalist
12Эмине Джеппарова20/8 —46Kate Kolonova29/23Finalist
13Иван Бардаков14/7 —47Polina Stupitskayaabsent —
14Elya Dubinina22/15 —48Viktoriya Bobyk22/9 —
15Alexandra Plachinta24/30Finalist49Nastya Semenenko8/13 —
16Alena Rudenko20/16 —50Andrey Androsovabsent —
17Roman Kabanov17/14 —51Arseniy Pogrebitskiy24/25Finalist
18Ivan Konarev24/9 —52Olga Falkova32/18Finalist
19Yana Kirnosovaabsent —53Yulianna Nazarenkoabsent —
20Алексей Мацко22/14 —54Veronika Ivaschenkoabsent —
21Nikita Lavrishev14/15 —55Катя Максимовна29/17 —
22Anastasia Podzivajlo22/17 —56Arseniy Boyko7/19 —
23Daniil Ustich17/11 —57Alena Belova6/23 —
24Ваня Пальвинскийabsent —58Alyona Gluschenko10/22 —
25Dima Shcherbinin24/25Finalist59Ignat Voloshin9/23 —
26Kseniya Bosykh24/35Finalist60Antonina Lebedeva9/21 —
27Artyom Rodin18/12 —61Sonya Medinskaya9/24 —
28Vladislav Bondarev23/29Finalist62Karina Volchenko29/24Finalist
29Zhenya Matveyevaabsent —63Dasha Korsakabsent —
30Andrew Gavrilenko24/18 —64Kate Sisina24/23 —
31Nastya Menyaylenkova23/33Finalist65Тисленко Виктория12/22 —
32Чуднова Екатерина24/30Finalist66Черненко Валерия9/24 —
33Denis Melnichenko15/25 —67Цыгульская Нинель26/22 —
34Dmitriy Kostenko20/19 —

Well done!

Если у Вас возникнут вопросы, мы будем рады на них ответить —

просто оставьте комментарий к этой записи или напишите нам здесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Slide background

Открыт набор на новый

учебный год!

ЖМИ

Подай заявку на обучение

уже сегодня!

тел: +7 (978)71-64-092